1997-2002 Y SUSPENSION/FRONT Chevrolet Corvette

1997-2002 Y SUSPENSION/FRONT
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 10413183 REINFORCEMENT,FRT S/ABS BRKT(LWR) 01
1 10413182 REINFORCEMENT,FRT S/ABS BRKT(LWR) 01
2 10421762 BRACKET,FRT SUSP UPR CONT ARM(ACDelco #10421762) 01
2 10421763 BRACKET,FRT SUSP UPR CONT ARM(ACDelco #10421763) 01
3 15811679 REINFORCEMENT,FRT S/ABS BRKT(UPR) 01
3 15811680 REINFORCEMENT,FRT S/ABS BRKT(UPR) 01
4 REINFORCEMENT,FRT UPR CONT ARM BRKT
5 11517996 NUT,HFH,M10X1.5,11.2 THK,21.5 OD,10,7111M,ALL METAL PREV TORQ(FRT S/ABS)(ACDelco #11517996) 02
6 14044559 ФИКСАТОР ИЗОЛЯТОРА ПЕРЕДНЕГО АМОРТИЗАТОРА 02
7 10157967 ИЗОЛЯТОР ПЕРЕДНЕГО АМОРТИЗАТОРА(МАЛЫЙ, ВЕРХНИЙ) 02
8 10406521 BRACKET,FRT S/ABS LWR 01
8 10406522 BRACKET,FRT S/ABS LWR 01
9 10289125 ШАЙБА ВЕРХНЕГО ПЕРЕДНЕГО РЫЧАГА(ВНУТРЕННИЙ ДИАМЕТР 10,2,НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 24, ТОЛЩИНА 2,5)(ПЛАСТИЗОЛЬ ДЛЯ УПЛОТНЕНИЯ) 06
10 11515768 BOLT,HFH,REDUCED BODY,M10X1.5X40,30THD,22.3 O.D.,HDR PT,10.9,7114M(FRT UPR CONT ARM) 08
11 10356438 РЫЧАГ, УПРАВЛЕНИЯ ВЕРХНИЙ КОНТРОЛИРУЕМЫЙ 01
11 10356436 РЫЧАГ, УПРАВЛЕНИЯ ВЕРХНИЙ КОНТРОЛИРУЕМЫЙ 01
12 03537772 NUT,M12X1.75,10.6THK,28 O.D.,10,7111M(NUT,S/KNU)(POSN #2,UPR)(8.917) 02
13 10431989 ABSORBER,FRT SHK 01
13 10431989 ABSORBER,FRT SHK 01
13 22064826 ABSORBER,FRT SHK(ACDelco #580-123)(RED ELEC ADJ) 01
13 22064825 ABSORBER,FRT SHK(RED ELEC ADJ) 01
13 10431990 ABSORBER,FRT SHK 01
13 10431990 ABSORBER,FRT SHK 01
14 10095393 БОЛТ,HWH,M8X1.25X55,6171M,17 НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР,6202M,PO( НИЖНИЙ КРОНШТЕЙН ПЕРЕДНЕГО АМОРТИЗАТОРА) 04
15 19329420 JOINT,STRG KNU UPR BALL(PART OF 16) 02
16 10332529 KNUCKLE,STRG(COMMON KNUCKLE FOR RH/FRT & LH/RR)(INCLS 15)(INCLS BALL JOINT) 01
16 10332530 KNUCKLE,STRG(COMMON KNUCKLE FOR LH/FRT & RH/RR)(INCLS 15)(INCLS BALL JOINT) 01
17 10263081 ЭКРАН, ПОДШИПНИК ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА(ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ ПЕРЕДНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ ПРОВОДА АБС) 01
17 10263082 ЭКРАН, ПОДШИПНИК ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА(ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ ПЕРЕДНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ ПРОВОДА АБС) 01
18 88967287 HUB,FRT WHL(W/BEARING & WHEEL SPEED SENSOR)(ACDelco #FW297) 02
19 10282253 NUT,S/KNU(POSN #1, LWR)(M14X2.0X15.1,6H THD)(6.164) 02
20 03537772 NUT,STRG LNKG OTR TIE ROD(M12X1.75,10.6 THK)(HEX W/CON WA,28.0 OD)(8.917) 02
21 10414261 БОЛТ,СТУПИЦА ПЕРЕДН КЛС(M12X1,75X54) 06
22 BUSHING,FRT UPR CONT ARM(PART OF 27)
23 STUD,FRT LWR CONT ARM BALL(PART OF 27)
24 11609746 NUT,HFH,M8X1.25,8.9THK,17.6 O.D.,10 STL,GMW3200, PREV TORQUE(FRT S/ABS LWR BRKT) 04
25 11515744 NUT,HFH,M12X1.75,14THK,25.6 O.D.,10,ZC(FRT STAB SHF LINK) 04
26 11562165 БОЛТ,ПЕРЕДН ПЕРЕДНЕЙ НИЖНЕЙ РУЛЕВОЙ ТЯГИ(M14X2X127,25 РЕЗЬБА)(5.383) 04
27 10326693 ARM,FRT LWR CONT(W/BUSHINGS & BALL STUD)(INCLS 22,23)(PERM MOLD ALUM) 01
27 10326694 ARM,FRT LWR CONT(W/BUSHINGS & BALL STUD)(INCLS 22,23)(PERM MOLD ALUM) 01
28 20822934 ЗВЕНО,ПЕРЕДН ВАЛ СТАБ 02
29 10254818 КУЛАЧОК, РЕГУЛЯТОР ПЕРЕДНЕЙ НИЖНЕЙ РУЛЕВОЙ ТЯГИ(5,0 ММ ТОЛЩИНА X 44 ММ ДИАМЕТР)(5.381) 04
30 11516382 NUT,HFH LK M14X2X15,28 OD 10 7111M(FRT LWR CONT ARM) 04
31 10227075 SHAFT,FRT STAB(HOLLOW BAR) 01
31 10424741 SHAFT,FRT STAB 01
32 10424742 INSULATOR,FRT STAB SHF 02
32 10280525 INSULATOR,FRT STAB SHF 02
33 15281710 ХОМУТ, ИЗОЛЯТОР ВАЛА ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА 02
34 BOLT,FRT STAB SHF INSL CLA
35 10422130 БОЛТ,РРМ(M12X1,75X87,50 РЕЗЬБА) 02
36 11515744 NUT,HFH,M12X1.75,14THK,25.6 O.D.,10,ZC(S/GR) 02
37 26075933 GEAR KIT,STRG(REMANUFACTURED-NOT FOR SALE WHERE IMPORTS ARE RESTRICTED) 01
38 25962573 SPRING,FRT(INCLS 63)(CODE AAAF AR AY 3396) 01
38 15233397 SPRING,FRT(INCLS 63)(CODE AP AX 3397) 01
38 22178748 SPRING,FRT(CODE AZ)(INCLS 63)(INCLS RIDE HEIGHT ADJUSTER)(MAX LOAD 10822N/2433 LBS) 01
39 11516327 BOLT,HFH,M10X1.5X25,22.30 O.D.,HDR PT,10.9,7112M(FRT SPR RET) 04
40 10280659 ФИКСАТОР ПЕРЕДНЕЙ ПРУЖИНЫ(ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ С ЛЮКОМ)(7.545) 02
41 10271003 STUD,ELEK SUSP FRT POSN SEN LINK BALL(M6X1X9.5)(HEX,8 DIA BALL STYLE)(TAPPING THREAD) 02
42 10291213 BRACKET,ELEK SUSP FRT POSN SEN LEAD(BLACK)(**VPI 1-877-846-8243) 01
42 10291214 BRACKET,ELEK SUSP FRT POSN SEN LEAD(BLACK)(**VPI 1-877-846-8243) 01
43 12337828 SCREW,HEX W/FLAT WA,TAP,M6.3X1.81X20,13.2 O.D.,AB PT,STL,PZ0R(FRT S/ABS CONT ACTR LEAD BRKT) 02
44 10431989 ABSORBER,FRT SHK 01
44 10431989 ABSORBER,FRT SHK 01
44 22064826 ABSORBER,FRT SHK(ACDelco #580-123)(RED ELEC ADJ) 01
44 22064825 ABSORBER,FRT SHK(RED ELEC ADJ) 01
44 10431990 ABSORBER,FRT SHK 01
44 10431990 ABSORBER,FRT SHK 01
45 12117025 CONNECTOR,ELEK SUSP POSN SEN(BLACK)(3-WAY FEMALE)(W/LEADS)(2.383)(ACDelco #PT420) 04
46 22153639 LINK,ELEK SUSP FRT POSN SEN(**VPI 1-877-846-8243) 01
46 22153640 LINK,ELEK SUSP FRT POSN SEN(**VPI 1-877-846-8243) 01
47 22153636 SENSOR,ELEK SUSP FRT POSN(W/FRT VERT ACCLRM) 01
47 22153635 SENSOR,ELEK SUSP FRT POSN(W/FRT VERT ACCLRM) 01
48 11589015 BOLT,HWH W/FL WA M4.2X1.41X20,12.5 O.D.,DOG PT,6010M,7253M(ELEK SUSP FRT POSN) 06
49 HARNESS,I/P WRG(SEE GROUP 10 FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW)
50 10440629 SWITCH,ELEK TRACT CONT 01
50 10440631 SWITCH,ELEK TRACT CONT(INCLS BEZEL)(TRAC & SIR SW)(ACDelco #10440631) 01
50 12135154 SWITCH,ELEK TRACT CONT(**VPI 1-877-846-8243) 01
50 12198726 SWITCH,ELEK TRACT CONT(INCLS BEZEL)(TRAC SW ONLY) 01
51 KNOB,ELEK SUSP SW(PART OF 52)
52 10440629 SWITCH,ELEK TRACT CONT(INCLS 51) 01
52 10440631 SWITCH,ELEK TRACT CONT(INCLS 51)(INCLS BEZEL)(TRAC & SIR SW)(ACDelco #10440631) 01
52 12135154 SWITCH,ELEK TRACT CONT(INCLS 51)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12198726 SWITCH,ELEK TRACT CONT(INCLS 51)(INCLS BEZEL)(TRAC SW ONLY) 01
53 10286260 COVER,ELEK SUSP CONT MDL FIN(GRAY)(**VPI 1-877-846-8243) 01
54 10267772 RETAINER,ELEC SUSP CONT MDL FIN CVR(25 X 25)(14.640) 01
54 10267772 RETAINER,ELEC SUSP CONT MDL FIN CVR(25 X 25)(14.640) 01
55 09366711 MODULE,ELEK SUSP CONT 01
56 12189827 HARNESS,TRANS WRG 01
56 12160779 CONNECTOR,MDL-ELEK SUSP CONT(BROWN)(32-WAY FEMALE, W/O LEADS,MIC/PAC 100) 01
56 12189828 HARNESS,TRANS WRG(**VPI 1-877-846-8243) 01
56 12189914 HARNESS,TRANS WRG(ENHANCE EVAP)(**VPI 1-877-846-8243) 01
56 12189915 HARNESS,TRANS WRG(ENHANCE EVAP)(**VPI 1-877-846-8243) 01
56 12189826 HARNESS,TRANS WRG(**VPI 1-877-846-8243) 01
56 21025204 CONNECTOR,MDL-ELEK SUSP CONT(BROWN)(24-WAY FEMALE)(W/O LEADS)(W/TERM RETAINERS)(2.560) 01
57 14090618 PLATE,ELEK BRK CONT WRG HARN GROM TAP(3.675) 01
58 RIVET,ELEK BRK CONT WRG HARN GROM TAP PLT 02
59 RIVET,ELEK SUSP CONT MDL BRKT 02
60 10280844 BRACKET,ELEK SUSP CONT MDL(**VPI 1-877-846-8243) 01
61 10410811 CLIP,ACSRY SW PNL(10.777) 02
62 10406711 WASHER,S/GR(12.6 I.D.ALUM)(**VPI 1-877-846-8243) 01
63 BOLT,ADJUSTER(PART OF 38)