1998-2004 Y STEERING PUMP MOUNTING & RELATED PARTS Chevrolet Corvette

1998-2004 Y STEERING PUMP MOUNTING & RELATED PARTS
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 10317982 CAP,P/S FLUID RSVR 01
2 26046502 RESERVOIR,P/S FLUID 01
3 26028657 CLAMP,P/S FLUID RSVR INL HOSE(PART OF 4) 02
4 15907878 HOSE,P/S FLUID RSVR INL(INCLS 3) 01
5 12578068 BRACKET,GEN & P/S PUMP 01
5 12578068 BRACKET,GEN & P/S PUMP(2.277) 01
6 25960709 НАСОС, РУ/УСИЛ 01
7 26001594 УПЛОТНЕНИЕ, ВПУСКНОЙ ШЛАНГ МЕХАНИЗМА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО)(ДЕТАЛЬ ИЗ 8)(7,65 ММ IDX1,63 ММ ТОЛЩИНА) 02
8 26046501 HOSE,P/S GR INL(INCLS 7) 01
9 22527587 CLAMP,WORM GEAR,1/2X13/16(P/S FLUID CLG HOSE)(PART OF 11) 01
10 26001594 SEAL,P/S FLUID CLG PIPE(O RING)(PART OF 11,13)(7.65MM IDX1.63MM THK)(6.674) AR
11 26047343 COOLER,P/S FLUID(INCLS 9,10,30) 01
12 22527587 CLAMP,WORM GEAR,1/2X13/16(P/S FLUID CLG HOSE)(PART OF 13) 01
13 26088760 COOLER,P/S FLUID(INCLS 10,12) 01
14 BOLT,P/S FLUID CLR
15 11515758 BOLT,HFH,M8X1.25X30,28THD,18 O.D.,MACH PT,10.9,7114M(P/S PUMP FRT BR) 02
16 12559890 PULLEY,P/S PUMP 01
17 10185925 CAP,P/S PUMP PUL HUB(7.1 DIA,33MM)(15.100) 01
18 11516697 BOLT,P/S PUMP(M8X1.25X84MM)(8.900) 02
19 12555693 BRACE,P/S PUMP FRT 01
20 11516356 BOLT,HFH,REDUCED BODY,M10X1.5X70,30THD,22.3 O.D.,9.8,7114M(GEN BRKT)(POSN #2) 01
21 11516357 BOLT,HFH,M10X1.5X80,30THD,22.3 O.D.,9.8,7114M(GEN BRKT)(POSN #1) 03
22 12555222 BRACKET,P/S FLUID RSVR 01
23 26057539 SHAFT,S/GR CPLG 01
23 26057539 SHAFT,S/GR CPLG(6.524) 01
24 07847298 BOLT,INTER STRG SHF(POSN #2) 01
25 10285915 SHIELD,S/GR CPLG 01
26 LABEL,AIRBAG SYS SERV CAUTION
27 26058124 BOLT,INTER STRG SHF(M10X1.5X35,33.5THD)(W/RETAINER)(UPR TO STRG COL) 01
28 10306326 SEAL,STRG COL 01
29 10293740 CLAMP,S/GR CPLG SHLD(11-25MM DIA,10MM THK)(8.948) 01
30 26034793 CLIP,P/S FLUID CLG PIPE(PART OF 11)(6.672) 02
31 10250273 SHIM,STRG COL UPR SUPT(**VPI 1-877-846-8243) 01
32 11514519 NUT,HEX W/23.75 OD CON WA,M8X1.25,7.32THK,9,PZOR(STRG COL)(POSN 1) 02
33 11514596 NUT,HFH,M8X1.25,17.9 OD,738 THK,13MM HEX,10, ZF(STRG COL)(POSN 2)(8.915)(ACDelco #11514596) 02
34 10285245 BOLT,STRG COL BRKT(M8X1.25X47.91MM)(DOUBLE END STUD) (STRG COL ATTACH) 02
35 25606907 NUT,STRG COL BRKT(STRG COL ATCH)(STRG COL ATTACH)(M8X1.25,7.1THK)(SQUARE)(SUPT BRKT NUT)(6.760) 04
36 10413346 BOLT,STRG COL BRKT(LWR END OF STRG COL)(M8X1.25X31.48MM)(DOUBLE END ROUND COLLAR STUD) 02
37 11514597 NUT,HFH,10X1.5 THD, 9.8 THK, 21.8 OD, 510M (10) ZF 7111M(2.383) 01