2000-2000 Y STEERING COLUMN (TILT)(EXC (N37)) Chevrolet Corvette

2000-2000 Y STEERING COLUMN (TILT)(EXC (N37))
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
0 26001827 BEARING KIT,STRG SHF UPR(INCLS 8)(STRG COL INR W/RACE) 01
0 26066321 SPHERE KIT,STRG SHF(INCLS 27,28)(USES ALUMINUM TUBULAR LWR SHAFT W/ALUMINUM YOKE) 01
0 26057095 SPHERE KIT,STRG SHF(INCLS 27,28)(INCLS SPR JOINT PRELOAD, USE ALUMINUM TUB SHF W/STEEL YOKE) 01
1 88965331 LOCK,STRG WHL THEFT DTRNT 01
2 26036497 BOLT,IGN LK CYL CASE(M5X0.8X15)(TRILOBULAR THREAD TWIN HELIX)(T-25 TORX RECESS)(6.760) 03
3 26061964 SPACER,DA WRG HARN CDT(**VPI 1-877-846-8243) 01
4 PIN,ANTI-ROTATION
5 26043199 HOUSING,STRG COL(W/O SHAFT) 01
6 12337820 STRAP,15" TIE STRAP(ACDelco #12337820) AR
7 10271070 LEVER,STRG COL TILT WHL REL(**VPI 1-877-846-8243) 01
8 RACE,STRG COL INR(*KIT2)
9 15231641 SEAT,STRG SHF UPR BRG RACE 01
10 26055299 SPRING,STRG SHF UPR BRG 01
11 26044739 CAM,T/SIG SW CANC(GRAY)(W/HORN CONTACT) 01
12 88964588 PLATE,STRG SHF LK 01
12 26094767 PLATE,STRG SHF LK(W/O SHIELD) 01
12 26090892 PLATE,STRG SHF LK(W/ SHIELD) 01
13 05694191 RING,STRG SHF LK PLT RET(6.524) 01
14 26011609 WASHER,STRG WHL AIRBAG COIL 01
15 26095710 COIL KIT,STRG WHL AIRBAG(WHEN REPLACING, MUST REPLACE AIR BAG) 01
16 05694191 RING,STRG SHF LK PLT RET(6.524) 01
17 26056108 ГАЙКА, РУЛЕВОЕ КОЛЕСО(M14X1,5 6H РЕЗЬБА 27 НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР)(С ФЛАНЦЕМ) 01
18 26047377 SWITCH,WSW & WSWA(ACDelco #D6363D) 01
19 26036497 BOLT,T/SIG SW(M5X0.8X15)(TRILOBULAR THREAD TWIN HELIX)(T-25 TORX RECESS)(6.760) 02
20 26050879 COVER,STRG COL UPR TR 01
20 26050879 COVER,STRG COL UPR TR 01
21 26036496 BOLT,STRG COL UPR CVR(M4.55 TAP X15)(2.188) 01
22 26036497 BOLT,T/SIG SW(M5X0.8X15)(TRILOBULAR THREAD TWIN HELIX)(T-25 TORX RECESS)(6.760) 02
23 26075870 SWITCH,HDLP & T/SIG & CRCONT(W/ LVR)(ACDelco #D1512G) 01
23 26075870 SWITCH,HDLP & T/SIG & CRCONT(W/ LVR)(2.485)(ACDelco #D1512G) 01
23 26075870 SWITCH,HDLP & T/SIG & CRCONT(W/ LVR)(2.485)(ACDelco #D1512G) 01
24 26050878 COVER,STRG COL LWR TR(**VPI 1-877-846-8243) 01
24 26050878 COVER,STRG COL LWR TR(**VPI 1-877-846-8243) 01
25 26036497 BOLT,STRG COL LWR TR CVR(M5X0.8X15)(TRILOBULAR THREAD TWIN HELIX)(T-25 TORX RECESS)(6.760) AR
26 26073574 SHAFT,UPR STRG 01
26 26064247 SHAFT,UPR STRG(M10X1.5X50,26 THD.)(6.500) 01
27 SPHERE,STRG SHF(*KIT1)
28 ПРУЖИНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ НАГРУЗКИ СОЕДИНЕНИЯ(*KIT1)
29 26061696 SHAFT,LWR STRG 01
29 26071859 SHAFT,LWR STRG(**VPI 1-877-846-8243) 01
30 26036521 PIN,STRG COL PIV 02
31 26035863 BUMPER,STRG COL HSG(NATURAL)(7.2MM HEIGHT)(LOWER) 01
31 26066598 BUMPER,STRG COL HSG(10.2MM HEIGHT)(**VPI 1-877-846-8243) 01
31 93364414 BUMPER,STRG COL HSG(PINK)(UPR) 01
31 93364414 BUMPER,STRG COL HSG(PINK)(UPR) 01
32 26003095 BOLT,STRG COL HSG SUPT(M8X1.25X16)(TORX HD) 04
32 26036495 BOLT,STRG COL HSG SUPT(M8 X 1.25-6G(22)THD) 04
33 26034561 GUIDE,STRG COL SPR 01
34 26078240 SPRING,STRG COL TILT 01
35 26068561 SUPPORT,STRG COL HSG 01
35 26103102 SUPPORT,STRG COL HSG(CODE NRR,NRW,SSW,SSY,STA,STC,STF,STH,STH) 01
36 STRAP,WRG HARN
37 26061677 JACKET,STRG COL 01
37 26050872 JACKET,STRG COL(**VPI 1-877-846-8243) 01
38 26100500 BEARING,STRG SHF LWR(W/ADAPTER) 01
39 26058286 SENSOR,STRG WHL POSN 01
40 26050877 RETAINER,STRG SHF LWR BRG 01
41 SEAL,STRG SHF