1997-2002 Y SUSPENSION/REAR Chevrolet Corvette

1997-2002 Y SUSPENSION/REAR
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 RAIL,U/B SI(FOR RAILS, SEE FRAME ART IN GRP 7)
2 SPACER,U/B S/RL
3 10281322 BOLT,RR C/MBR(FRT BOLT)(POSN #1) 02
4 RIVET,RR C/MBR BR
5 10257875 REINFORCEMENT,RR S/ABS BRKT(UPR) 01
5 10257876 REINFORCEMENT,RR S/ABS BRKT(UPR) 01
6 10281321 BOLT,RR C/MBR(RR BOLT)(POSN #2)(M14X2X235) 02
7 10289511 BRACKET,ELEK SUSP RR POSN SEN LEAD(QTY 1 LH SEN,QTY 1 RH SEN)(**VPI 1-877-846-8243) 02
8 11589015 BOLT,HWH W/FL WA M4.2X1.41X20,12.5 O.D.,DOG PT,6010M,7253M(ELEK SUSP RR POSN SEN LEAD BRKT)(W/F45) 02
9 11609598 БОЛТ,ВРХН РЫЧАГ ЗАДН ПОДВЕС(M12X1.75X80.9)(8.900) 04
10 10233620 ARM,RR SUSP UPR CONT(COMPOSITE) 01
10 10233621 ARM,RR SUSP UPR CONT(COMPOSITE) 01
11 03537772 NUT,RR SUSP KNU(UPR BALL STUD)(POSN #2)(M12X1.75,10.6 THK)(HEX W/CON WA,28.0 OD)(8.917) 02
12 10280564 REINFORCEMENT,RR SUSP CONT ARM BRKT 02
13 10257867 BRACKET,RR C/MBR(FRT) 01
13 10257868 BRACKET,RR C/MBR(FRT) 01
13 10260655 BRACKET,RR C/MBR(RR) 01
13 10260656 BRACKET,RR C/MBR(RR) 01
14 25849748 BRACKET,RR SUSP UPR CONT ARM(FRT)(FRONT) 01
14 25849749 BRACKET,RR SUSP UPR CONT ARM(FRT) 01
15 10393289 BRACKET,RR S/ABS LWR 01
15 10393290 BRACKET,RR S/ABS LWR 01
16 10281367 BRACKET,RR SUSP UPR CONT ARM(RR)(REAR) 01
16 10354748 BRACKET,RR SUSP UPR CONT ARM(RR)(REAR) 01
17 10333601 REINFORCEMENT,RR S/ABS BRKT(LWR) 02
18 11609746 NUT,HFH,M8X1.25,8.9THK,17.6 O.D.,10 STL,GMW3200, PREV TORQUE(RR S/ABS UPR INSL) 02
19 14071397 RETAINER,RR S/ABS UPR INSL(**VPI 1-877-846-8243) 02
20 10157967 INSULATOR,RR S/ABS UPR(UPPER POSITION) 02
21 10157966 INSULATOR,RR S/ABS LWR(LOWER POSITION)(**VPI 1-877-846-8243) 02
22 11515758 БОЛТ,ШЕСТГР.ГОЛ С БУРТИКОМ, M8X1,25X30,РЕЗ 28,НАР.ДИАМ 18,МАШ С ПОКРЫТ.,10.9,7114M(ЗАДНИЙ ВЕРХНИЙ КРОНШТЕЙН АМОРТИЗАТОРА) 04
23 22064827 ABSORBER,RR SHK(W/FE1,F45)(ACDelco #580-124) 01
23 22064828 ABSORBER,RR SHK(W/FE1,F45) 01
24 14048990 БОЛТ ВАЛА ВРАЩЕНИЯ ЗАДНЕГО КОЛЕСА( ЗАДНИЙ АМОРТИЗАТОР)(5.416) 02
25 11516383 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ СТОПОРНАЯ 16X2X18.9 НАР.ДИАМ 34.2 10 7111М С ЗАЩИТОЙ ОТ ПРОВОРАЧИВАНИЯ(ЗАДНИЙ АМОРТИЗАТОР) 02
26 10233635 ARM,RR SUSP LWR CONT(WITH LWR BALL STUD)(PERM MOLD ALUM) 01
26 10233636 ARM,RR SUSP LWR CONT(WITH LWR BALL STUD)(PERM MOLD ALUM) 01
27 10271003 STUD,ELEK SUSP RR POSN SEN LINK BALL(MATES TO RR UPR CONT ARM)(M6X1X9.5)(HEX,8 DIA BALL STYLE)(TAPPING THREAD) 02
28 22154110 LINK,ELEK SUSP RR POSN SEN(PART OF 29)(**VPI 1-877-846-8243) 01
28 22154109 LINK,ELEK SUSP RR POSN SEN(PART OF 29) 01
29 22153637 SENSOR,ELEK SUSP RR POSN(W/RR VERT ACCLRM)(INCLS 28)(**VPI 1-877-846-8243) 01
29 22153638 SENSOR,ELEK SUSP RR POSN(W/RR VERT ACCLRM)(INCLS 28) 01
30 12337828 SCREW,HEX W/FLAT WA,TAP,M6.3X1.81X20,13.2 O.D.,AB PT,STL,PZ0R(ELEK SUSP RR POSN SEN BRKT) 02
31 10281416 BRACKET,RR BRK HOSE(**VPI 1-877-846-8243) 02
32 11515704 BOLT,HEX,W/CON WA,M6X1X16,13THD,17 O.D.,MACH,9.8,7111M(RR BRK HOSE BRKT) 02
33 10431991 ABSORBER,RR SHK(W/FE1,EXC F45)(ACDelco #560-200) 02
33 10431992 ABSORBER,RR SHK(W/FE3)(ACDelco #560-201) 02
34 11516356 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, УМЕНЬШЕННЫЙ СТЕРЖЕНЬ, M10X1,5X70,30 РЕЗЬБА, 22.3 НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР, 9.8,7114M(ЗАДНИЙ КРОНШТЕЙН)(УСТАНОВКА СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА) 04
35 10262949 КРОНШТЕЙН,ТРОС СТОЯН ТРМЗ 01
35 10262950 КРОНШТЕЙН,ТРОС СТОЯН ТРМЗ 01
36 03537772 NUT,RR SUSP ADJ LINK(OTR)(POSN #1)(M12X1.75,10.6 THK)(HEX W/CON WA,28.0 OD)(8.917) 02
37 10332529 KNUCKLE,RR SUSP(COMMON KNUCKLE FOR RH/FRT & LH/RR)(INCLS 75)(INCLS BALL JOINT)(6.020) 01
37 10332530 KNUCKLE,RR SUSP(COMMON KNUCKLE FOR LH/FRT & RH/RR)(INCLS 75)(INCLS BALL JOINT)(6.020) 01
38 10257766 ГАЙКА, ПРИВОДНОЙ ВАЛ ЗАДНЕГО КОЛЕСА, КАРДАННЫЙ ШАРНИР(НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР M27X2X18,48)(MFH,GM510(10),PZOR)(6.056) 02
39 BRAKE,RR(SEE GROUP 4.000 "PARKING BRAKE ASM" FOR DETAILED ILLUSTRATED VIEW)
40 CONNECTOR,LEAD-SPD SENSOR(PART OF BRG)
41 SENSOR,WHL SPD(RR WHL)(PART OF BRG)
42 88967288 СТУПИЦА,ЗАДНЯЯ КОЛЕСНАЯ (С ПОДШИПНИКОМ И ДАТЧИКОМ ЧАСТОТЫ ОБОРОТОВ КОЛЕСА)(ACDelco #RW20-86) 02
43 10414261 БОЛТ, СТУПИЦА ЗАДНЕГО КОЛЕСА(M12X1,75X54)(5.812) 06
44 10282253 ГАЙКА,КУЛ ЗАДН ПОДВЕС(НИЖНИЙ ШАРОВОЙ ПАЛЕЦ) (ПОЛОЖЕНИЕ №1)(M14X2,0X15,1,6H РЕЗЬБА)(6.164) 02
45 25933429 CLAMP,RR STAB SHF INSL 02
46 11515807 BOLT,RR STAB SHF INSL CLA(UPR)(M12X1.75X30)(8.900) 02
47 11516078 ГАЙКА, НИЖНИЙ РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ(ЗАДНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ)(M12X1,75X14)(25НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР)(8.917) 02
48 10431950 INSULATOR,RR STAB SHF 02
48 10333410 INSULATOR,RR STAB SHF(OIL IMPREGNATED RUBBER, REPLACE BOTH LEFT AND RIGHT INSULATORS AS PAIR) 02
49 10283944 SHAFT,RR STAB(MUST ALSO ORDER NEW RR STAB SHF INSULATOR 10431950) 01
49 10424743 SHAFT,RR STAB(MUST ALSO ORDER NEW RR STAB SHF INSULATOR) 01
50 11515744 NUT,HFH,M12X1.75,14THK,25.6 O.D.,10,ZC(RR STAB SHF LINK) 04
51 20822934 LINK,RR STAB SHF 02
52 26036823 ХОМУТ ЧЕХЛА ТЯГИ РЕГУЛИРОВКИ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ(УДЕРЖИВАЮЩЕЕ УПЛОТНЕНИЕ)(44MM) 02
53 19180152 ЧЕХОЛ РЕГУЛИРУЕМОГО РЫЧАГА ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ 02
54 07844100 ХОМУТ ЧЕХЛА ТЯГИ РЕГУЛИРОВКИ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ(ЧЕХОЛ ТЯГИ)(19MM) 02
55 88955489 КОМПЛЕКТ РЫЧАГА РЕГУЛИРОВКИ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ 02
56 26017267 NUT,RR SUSP ADJ LINK(M14X1.5,11THK,6H THD)(6.526) 02
57 88955488 КОНЦЕВОЙ КОМПЛЕКТ НАРУЖНЫЙ ТЯГИ РЕГУЛИРОВКИ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ 02
58 STUD,RR SUSP LWR CONT ARM BALL
59 10408970 RETAINER,RR SPR INSL(1.00MM THK X 10.0)(U-SHAPED) 02
60 11516382 NUT,HFH LK M14X2X15,28 OD 10 7111M(RR SPR)(POSN #1) 02
61 10408967 INSULATOR,RR SPR(30MM LONG)(WHEN USING IN PLACE OF INSULATOR WITH STEEL WASHER, REPLACE ATTACHING NUTS W/10408969 & REPLACE ATTACHING BOLT W/10408968) 04
62 10408968 BOLT,RR SPR(POSN #1) 02
63 03545602 БОЛТ ЗАДНЕЙ ПРУЖИНЫ(ПОЛОЖЕНИЕ №2)(M10X1,5X31)(7.242) 04
64 10280659 ФИКСАТОР ИЗОЛЯЦИИ ЗАДНЕЙ ПРУЖИНЫ(ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ С ЛЮКОМ) 02
65 22146646 SPRING,RR 01
65 22146323 SPRING,RR 01
65 22179019 SPRING,RR 01
65 22179020 SPRING,RR 01
66 88952505 JOINT KIT,RR WHL DRV SHF INR 02
66 88952506 BOOT KIT,RR OTR SHF 02
66 88952508 BAND & CLIP KIT,RR SHF(**VPI 1-877-846-8243) 02
66 10311201 SHAFT,RR WHL DRV UJT 02
66 88952504 JOINT KIT,RR WHL DRV SHF OTR 02
66 88952507 BOOT KIT,RR INR SHF 02
67 12554837 CARRIER,DIFF (2.73 RATIO)(W/GEARS) 01
67 12556313 CARRIER,DIFF(3.15 RATIO)(W/GEARS) 01
67 12572683 CARRIER,DIFF(3.42 RATIO)(W/GEARS) 01
68 03537773 ГАЙКА ЗАДНЕЙ ПОПЕРЕЧИНЫ(M14X2X11,92,33 НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР)(ШЕСТИГРАННИК С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ)(5.383) 04
69 11516382 NUT,HFH LK M14X2X15,28 OD 10 7111M(RR SUSP LWR CONT ARM)(FWD POSN #2) 02
70 10200097 БОЛТ,НИЖН РЫЧАГ ЗАДН ПОДВЕС(ЗАДНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ №1)(M12X1,75X118,0)(ШЕСТИГРАННЫЙ УСИЛЕННОГО ТИПА)(0.002) 02
71 10254818 CAM,RR SUSP LWR CONT ARM ADJ(FWD POSN)(5.0MM THICK X 44MM DIA)(5.381) 02
72 11562165 БОЛТ,НИЖН РЫЧАГ ЗАДН ПОДВЕС(ПОЛОЖЕНИЕ ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА №2)(M14X2X127,25 РЕЗЬБА) 02
73 10317602 CROSSMEMBER,RR(CAST ALUM) 01
74 11516383 NUT,HFH LK 16X2X18.9 34.2 OD 10 7111M PREV TORQ(RR SUSP ADJ LINK)(INR)(POSN #2) 02
75 19329420 JOINT,RR SUSP KNU UPR BALL(PART OF 37)(6.164) 02