1997-2000 Y BUMPER/FRONT Chevrolet Corvette

1997-2000 Y BUMPER/FRONT
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 10256973 RETAINER,FRT BPR FASCIA(TO BRKT) 01
2 10256972 BRACKET,FRT BPR FASCIA(STL HOLDS FASCIA TO BPR BEAM) 01
2 10256972 BRACKET,FRT BPR FASCIA(STL HOLDS FASCIA TO BPR BEAM)(7.869) 01
3 10077321 BOLT,HEX W/WA (M6X1X20)(BRKT TO BAR) 04
4 11518121 NUT,U,M6X1,MULTI THD,.5'-4.0' THK PNL(FRT BPR FASCIA RET)(RET TO BRKT)(POSN #2) 07
5 11518908 NUT,FRT BPR FASCIA BRKT(BRKT TO BAR)(M6X1X15)(7.840) 04
6 11514139 BOLT,W/WA M6X1X26,17 OD,HDR PNT,FULL THD,9.8,POR(FRT BPR FASCIA RET) 05
7 12533361 BAR,FRT BPR IMP 01
8 10331827 ПАНЕЛЬ, ОБЛИЦ., ПЕРЕДНЯЯ КОЛЕСНАЯ АРКА 01
8 10331828 ПАНЕЛЬ, ОБЛИЦ., ПЕРЕДНЯЯ КОЛЕСНАЯ АРКА 01
9 12455607 PANEL KIT,FRT W/H(INCLS FRT W/H FIL PNL) 01
9 12455608 PANEL KIT,FRT W/H(INCLS FRT W/H FIL PNL) 01
10 11516424 BOLT,HFH,M6X1X25,14.2 O.D.,HDR PT,9.8,ZE(POSN #1) 08
11 NUT,FRT W/H FIL PNL(POSN #3)(RH ONLY)
12 11570498 BOLT,HWH W/FL WA,M4.2X1.41X20,11.4 THD,17 OD,ISO 2702 STL ,GMW4205,T(POSN #2) 10
13 11513599 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41,0.65-3.80 PNL THK,PZ(POSN #2)(ACDelco #11513599) 06
14 11515638 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41X10.5.5X22,.65-3.8 PNL THK,1050,ZF(FRT W/H FIL PNL)(POSN #1) 07
15 11570498 BOLT,HWH W/FL WA,M4.2X1.41X20,11.4 THD,17 OD,ISO 2702 STL ,GMW4205,T(POSN #4) 10
16 STUD,FRT BPR FASCIA(NCSI)(PART OF REINF,F/FDR FRT) 01
17 25601643 NUT,HEX W/CON WA,M6X1X5.6,24 OD,9,ZF(FRT BPR FASCIA TO FDR)(8.917) 04
18 11570498 BOLT,HWH W/FL WA,M4.2X1.41X20,11.4 THD,17 OD,ISO 2702 STL ,GMW4205,T(LWR,AT FASCIA) 05
19 11609489 BOLT,HEX W/ WASHER,4.2X1.41X25,14.5 THD17 OD,GM6010M STL, GMW4205(FRT BPR FASCIA SKID PLT) 02
20 10400765 PLATE,FRT BPR IMP BAR SKID(MAY NEED NUT 11609836 AND BOLT 11570082) 01
21 11609836 NUT,FRT BPR IMP BAR SKID PLT(M8X1.25X17)(3.023) 04
22 BRACKET,FRT TOW HOOK(PART OF 23)
23 10281051 HOOK,FRT TOW(INCLS 22) 01
24 11570082 БОЛТ,ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1,25X22, 19 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 10.9, GMW3359(БОЛТ ЗАЩИТНОЙ ПЛАСТИНЫ ПРОТИВОУДАРНОГО БРУСА В ПЕРЕДНЕМ БАМПЕРЕ)(ACDelco #11570082) 04
25 11515638 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41X10.5.5X22,.65-3.8 PNL THK,1050,ZF(FRT BPR FASCIA LWR DFL BRKT)(TO INBOARD SKID BAR BRKT) 02
26 11609489 BOLT,HEX W/ WASHER,4.2X1.41X25,14.5 THD17 OD,GM6010M STL, GMW4205(FRT BPR FASCIA LWR DFL SKID PLT) 02
27 11518908 ГАЙКА, ПЕРЕДНИЙ ВОЗДУШНЫЙ ОТРАЖАТЕЛЬ(К ЗАЩИТНОМУ БРУСУ)(M6X1X15)(7.840) 02
28 11514623 BOLT,HEX W/CON WA,M6X1X20(FRT A/DFL TO SKID BAR) 02
29 10401458 DEFLECTOR,FRT AIR(AIR DAM CTR)(INCLS 31,45) 01
30 11518908 NUT,FRT BPR ENGY ABS(TO IMP BAR)(M6X1X15) 01
31 10401221 SPRING,FRT A/DFL(PART OF 29) 02
31 10401221 SPRING,FRT A/DFL(PART OF 29) 02
32 10403040 ABSORBER,FRT BPR FASCIA ENGY(POLYPROPYLENE FOAM)(ENERGY ABSORBERS) 01
33 15242109 SPACER,FRT BPR FASCIA ENGY ABS(ENERGY ABS TO IMP BAR) 01
34 11513677 БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ С ШАЙБОЙ, M6X1X40,24 НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР, AC PT, 9.8, POR(ПОГЛОТИТЕЛЬ ЭНЕРГ УДАРА ПЕРЕДН БАМП) 01
35 11609859 SCREW - HEX HEAD HI-LO TORQ ROB, GM 6010M, BLACK ZINK GM 4345M(F/END FASCIA DFL) 04
36 10283575 DEFLECTOR,F/END FASCIA 01
36 10283576 DEFLECTOR,F/END FASCIA 01
36 10290249 DEFLECTOR,F/END FASCIA(**VPI 1-877-846-8243) 01
36 10291801 DEFLECTOR,F/END FASCIA(**VPI 1-877-846-8243) 01
37 11515730 BOLT,HEX W/FL WA,TAP,M4.2X1.41X16,17 O.D.,6010M(SHARK CAGE TO FASCIA) 02
38 10283577 FILLER,F/END FASCIA(**VPI 1-877-846-8243) 01
38 10283578 FILLER,F/END FASCIA(**VPI 1-877-846-8243) 01
39 14093088 RETAINER,FRT BPR FASCIA(TO PUSH-PIN)(NYLON)(8.153) 04
40 10256969 REINFORCEMENT,FRT BPR FASCIA(FASCIA TO FDR,FASCIA SI) 01
41 10295976 DUCT,FRT BRK ROTOR CLG(POSN #1) 01
41 10295977 DUCT,FRT BRK ROTOR CLG(POSN #2) 01
42 11609489 BOLT,HEX W/ WASHER,4.2X1.41X25,14.5 THD17 OD,GM6010M STL, GMW4205(FRT BPR FASCIA)(TO W/H) 06
43 11515638 ГАЙКА П-ОБРАЗНАЯ,М4,2Х1,41Х10,5,5Х22,.65-3.8ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ, 1050,ZF(ГАЙКА ПАНЕЛИ НАРУЖНОЙ КРОМКИ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА) 06
44 11515638 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41X10.5.5X22,.65-3.8 PNL THK,1050,ZF(FRT BPR FASCIA)(3 NUTS TO VERTICAL FLANGE OF FASCIA ASM; 2 NUTS TO LWR FLANGE OF FASCIA ASM)(EACH SIDE) 10
45 10400760 RETAINER,FRT CTR A/DFL(PART OF 29) 04
46 11609489 BOLT,HEX W/ WASHER,4.2X1.41X25,14.5 THD17 OD,GM6010M STL, GMW4205(FRT BPR OTR RR FIL) 04
47 11514139 BOLT,W/WA M6X1X26,17 OD,HDR PNT,FULL THD,9.8,POR(FRT BPR FASCIA) 04
48 10333647 PANEL,F/END LWR OTR(LWR CLOSEOUT) 01
48 10333648 PANEL,F/END LWR OTR(LWR CLOSEOUT) 01
49 11515638 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41X10.5.5X22,.65-3.8 PNL THK,1050,ZF(FRT BPR OTR RR FIL)(LWR CLOSEOUT TO W/H) 04
50 10433080 FASCIA,FRT BPR(RIM)(PAINT TO MATCH) 01
51 25631448 BOLT,FRT BPR FASCIA(TO ENGY ABS FOAM SCREW)(POSN #3)(7.2 DIA,22.0 O.D.,30.75 LG)(W/#3 SQ ROBERTSON DR) 02
52 10256970 REINFORCEMENT,FRT BPR FASCIA(FASCIA TO FDR,FASCIA SI) 01
53 10288540 ATTACHMENT KIT,FRT LIC PLT MT TR CVR(INCLS 54,61)(PAINT TO MATCH) 01
54 11609539 SCREW, RD CROWNED WA HD, M4.2X1.41X16, STL ISO 2702, GMW4205(FRT LIC PLT)(PART OF 53) 02
55 19207384 EMBLEM,FRT BPR FASCIA 01
56 10419313 ПАНЕЛЬ, ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР, НАРУЖНАЯ ПАНЕЛЬ КУЗОВА 01
57 10419312 ПАНЕЛЬ, ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР, НАРУЖНАЯ ПАНЕЛЬ КУЗОВА 01
58 11516569 BOLT,HEX HD,W/FLAT WA,M6X1X30,P-PT,9.8,7114M(FRT BPR VAL OTR PNL) 06
59 11609989 BOLT,HEX W/FLAT WASHER,M6X1X25,15 THD,17 OD,6202M STL,GMW3200,TAPTITE(FRT BPR FASCIA) 02
60 PLATE,FRT BPR FASCIA BRKT STUD
61 PLATE,FRT LIC PLT NA(PART OF 53)
62 10288541 FRAME PKG,FRT LIC PLT 01
63 10276530 BRACKET,FRT LIC PLT(**VPI 1-877-846-8243) 01
64 11609539 SCREW, RD CROWNED WA HD, M4.2X1.41X16, STL ISO 2702, GMW4205(FRT LIC PLT) 02
65 09423101 ВИНТ, РЕЗЬБА, M6,3X1,81X16, НАРУЖН ДИАМ 14.55, 7114M, PZ0R(ПАНЕЛЬ ПЕРЕДН НОМЕРН ЗНАКА) 02
66 FRAME PKG,FRT LIC PLT(SERVICED BY CPS 63-65)
67 11518908 NUT,FRT A/DFL BR(M6X1X15)(7.840) 02
68 10298293 BRACE,FRT A/DFL 02
69 11514139 BOLT,W/WA M6X1X26,17 OD,HDR PNT,FULL THD,9.8,POR(FRT A/DFL BR) 02
70 11515638 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41X10.5.5X22,.65-3.8 PNL THK,1050,ZF(FRT BPR VAL PNL OTR BRKT) 02
71 11515638 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41X10.5.5X22,.65-3.8 PNL THK,1050,ZF(RAD SUPT)(AT SKID BAR BRKT-PUSH ON) 02