1998-2004 Y FENDER & WHEELHOUSE/FRONT END Chevrolet Corvette

1998-2004 Y FENDER & WHEELHOUSE/FRONT END
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 14069250 BUMPER,HOOD ADJ FRT(USE T/W STUD 25526456) 02
2 25526456 STUD,HOOD ADJ FRT BPR(25MM O.D.)(INCLS NUT) 02
3 11514519 NUT,HEX W/23.75 OD CON WA,M8X1.25,7.32THK,9,PZOR(HOOD RR BPR) 02
4 10292119 SPACER,HOOD STOP BRKT(.5MM THICK)(**VPI 1-877-846-8243) AR
4 10292120 SPACER,HOOD STOP BRKT(1MM THICK)(**VPI 1-877-846-8243) AR
4 10292121 SPACER,HOOD STOP BRKT(2MM THICK)(**VPI 1-877-846-8243) AR
5 10277924 BRACKET,HOOD STOP 01
5 10277923 BRACKET,HOOD STOP 01
6 11514634 BOLT,M8X1.25X30,25THD,23.75 O.D.,9.8,PE(HOOD STOP)(**VPI 1-877-846-8243) 08
7 11508561 SCREW,PAN HD TORX W/FL WA,TAP,M4.2X2.5X20,8 O.D.,STL,BC(F/FDR)(POSN #1) 12
8 11508561 SCREW,PAN HD TORX W/FL WA,TAP,M4.2X2.5X20,8 O.D.,STL,BC(F/FDR INR UPR PNL) 02
9 10412533 RETAINER,F/FDR UPR(TO DR EDGE) 02
10 10288100 FENDER,FRT(TRADITIONAL HD-FRT & RR HGE)(INCLS 31) 01
10 10288101 FENDER,FRT(TRADITIONAL HD-FRT & RR HGE)(INCLS 31) 01
11 10289552 PANEL,F/FDR INR LWR RR 01
11 10289551 PANEL,F/FDR INR LWR RR 01
12 11513599 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41,0.65-3.80 PNL THK,PZ(F/FDR INR LWR RR PNL)(ACDelco #11513599) 04
13 11513599 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41,0.65-3.80 PNL THK,PZ(F/FDR)(ACDelco #11513599) 16
14 11570498 BOLT,HWH W/FL WA,M4.2X1.41X20,11.4 THD,17 OD,ISO 2702 STL ,GMW4205,T(LWR RR CORNER FLANGE ON FDR TO BOTTOM PNL S/D OPG FIN)(POSN #2) 06
15 11513599 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41,0.65-3.80 PNL THK,PZ(FRT W/H FIL PNL)(ACDelco #11513599) 06
16 11516424 BOLT,HFH,M6X1X25,14.2 O.D.,HDR PT,9.8,ZE(F/FDR) 02
17 11570498 BOLT,HWH W/FL WA,M4.2X1.41X20,11.4 THD,17 OD,ISO 2702 STL ,GMW4205,T 04
18 11570498 BOLT,HWH W/FL WA,M4.2X1.41X20,11.4 THD,17 OD,ISO 2702 STL ,GMW4205,T(FRT W/H FIL PNL) 17
19 12455607 PANEL KIT,FRT W/H(INCLS FRT W/H FIL PNL) 01
19 12455608 PANEL KIT,FRT W/H(INCLS FRT W/H FIL PNL) 01
20 11609738 NUT, PUSH ON,M6X1, 12.7 OD, 2.18 THK, SAE 1050 STL, GMW3200.(F/FDR UPR)(8.921) 04
21 10276555 REINFORCEMENT,F/FDR FRT(FASCIA TO FDR,FDR SI) 01
21 10276556 REINFORCEMENT,F/FDR FRT(FASCIA TO FDR,FDR SI) 01
22 11513599 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41,0.65-3.80 PNL THK,PZ(F/FDR BRKT)(ACDelco #11513599) 02
23 11589015 BOLT,HWH W/FL WA M4.2X1.41X20,12.5 O.D.,DOG PT,6010M,7253M(F/FDR TO PNL FRT W/H)(POSN #3) 04
24 11570498 BOLT,HWH W/FL WA,M4.2X1.41X20,11.4 THD,17 OD,ISO 2702 STL ,GMW4205,T(FRT W/H PNL) 02
25 11515638 ГАЙКА П-ОБРАЗНАЯ,М4,2Х1,41Х10,5,5Х22,.65-3.8ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ, 1050,ZF(П/КРЫЛО) 04
26 10408626 SEAL,HOOD RR(12.269) 02
27 11515638 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41X10.5.5X22,.65-3.8 PNL THK,1050,ZF(FRT W/H FIL PNL) 04
27 11515638 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41X10.5.5X22,.65-3.8 PNL THK,1050,ZF(FRT W/H FIL PNL) 03
28 10331827 ПАНЕЛЬ, ОБЛИЦ., ПЕРЕДНЯЯ КОЛЕСНАЯ АРКА 01
28 10331828 ПАНЕЛЬ, ОБЛИЦ., ПЕРЕДНЯЯ КОЛЕСНАЯ АРКА 01
29 11589015 BOLT,HWH W/FL WA M4.2X1.41X20,12.5 O.D.,DOG PT,6010M,7253M(F/FDR BRKT TO W/H PNL REINF) 02
30 10408731 STOP,HOOD 01
30 10408730 STOP,HOOD 01
31 09441758 RIVET,POP,DOME HEAD,.187 SHANK,.367 LENGTH,BLACK ALUM(PART OF 10) 02