1997-2004 Y A/C REFRIGERATION SYSTEM Chevrolet Corvette

1997-2004 Y A/C REFRIGERATION SYSTEM
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 MODULE,HTR & A/C EVPR & BLO(PLEASE SEE GROUP 09.000 "A/C EVAP & BLO MODULE" FOR DETAILED ILLUSTRATEDVIEW)
2 52454646 SEAL,A/C CMPR & CNDSR HOSE(O RING)(PART OF 5)(ACDelco #15-3985) 01
3 11515792 BOLT,HFH,M8X1.25X40,22THD,18 O.D.,MAC-PT,10.9,7112M(POSN #2)(AT ACCUM) 01
4 03041827 CORE,A/C REFRIG SERV VLV(INCLUDES SPRING, WITHOUT O-RING)(13/64-36 THD)(PART OF 5)(W/O FITTING)(ACDelco #15-1119) 01
5 12356150 REFRIGERANT-A/C R134A(ACDELCO)(REFRIGERANT-A/C R134A(ACDELCO))(ACDelco #15-119) AR
5 19213199 HOSE,A/C CMPR & CNDSR(INCLS 2,4,7,9,10,34)(ACDelco #15-30851) 01
6 15726460 BOLT,A/C CMPR & CNDSR HOSE(POSN #1)(AT CMPRSR) 01
7 02724577 SEAL KIT,A/C CMPR & CNDSR HOSE(PART OF 5)(28MM OD X 15.5MM ID)(CONTAINS 2 SEALS)(ACDelco #15-2722) 02
7 24436645 SEAL KIT,A/C CMPR & CNDSR HOSE(25MM OD X 17MM ID)(PART OF 5)(25MM OD X 17MM ID)(3/4" IN DIA)(9.177)(ACDelco #24436645) 01
8 89018958 COMPRESSOR,A/C(V7 W/CLU, INCLS O-RINGS)(ACDelco #15-20746) 01
9 02724577 SEAL KIT,A/C CMPR & CNDSR HOSE(PART OF 5)(28MM OD X 15.5MM ID)(CONTAINS 2 SEALS)(ACDelco #15-2722) 02
9 24436645 SEAL KIT,A/C CMPR & CNDSR HOSE(25MM OD X 17MM ID)(PART OF 5)(25MM OD X 17MM ID)(3/4" IN DIA)(9.177)(ACDelco #24436645) 01
10 52454645 SEAL,A/C CMPR & CNDSR HOSE(O RING)(PART OF 5)(ACDelco #15-3984) 01
11 52470569 CONDENSER,A/C(ACDelco #15-6931) 01
12 52454645 SEAL,A/C EVAP TUBE (O RING)(PART OF 17)(ACDelco #15-3984) 02
13 11515758 BOLT,HFH,M8X1.25X30,28THD,18 O.D.,MACH PT,10.9,7114M(A/C CNDSR) 01
14 19188397 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО, ВНУТР. ДИАМ. 7.65, ТОЛЩИНА1.78 ММ, НЕОПРЕН(ДЕТАЛЬ ИЗ 17)(ACDelco #15-3592) 01
15 03041827 ВСТАВКА,СЕРВ КЛАПАН КОНДИЦ ХЛАДАГ(СОДЕРЖИТ ПРУЖИНУ, БЕЗ УПЛОТНИТЕЛЬНОГО КОЛЬЦА)(РЕЗЬБА 13/64-36)(ДЕТАЛЬ ИЗ 17)(БЕЗ ФИТИНГА)(ACDelco #15-1119) 01
16 10245619 VALVE,A/C REFRIG HIGH PRESS SERV(W/O O-RINGS, INCLS SPRING, M10X0.75 THD)(PART OF 17)(ACDelco #15-5528) 01
17 10436323 TUBE,A/C EVPR(FRT)(TO CNDSR)(INCLS 12,14,15,16,35)(*01)(ACDelco #15-31139) 01
18 95018104 SENSOR,A/C REFRIG PRESS(9.178)(ACDelco #15-51289) 01
19 11515758 BOLT,HFH,M8X1.25X30,28THD,18 O.D.,MACH PT,10.9,7114M(A/C EVPR TUBE)(FRT TO RR) 01
20 52454645 SEAL,A/C EVAP TUBE (O RING)(A/C EVAP TUBE)(PART OF 25)(ACDelco #15-3984) 01
21 11515758 BOLT,HFH,M8X1.25X30,28THD,18 O.D.,MACH PT,10.9,7114M(A/C EVPR & ACCUM HOSE) 01
22 52454646 SEAL,A/C ACCUM TUBE(O RING)(A/C ACCUM TUBE SEAL)(PART OF 23)(ACDelco #15-3985) 04
23 10229474 HOSE,A/C ACCUM(INCLS 22,24) 01
24 52454646 SEAL,A/C ACCUM FTG O RING(A/C ACCUM FTG SEAL)(PART OF 23)(ACDelco #15-3985) 01
25 10436322 TUBE,A/C EVPR(RR)(INCLS 20)(*02) 01
26 52477004 ORIFICE,A/C EVPR TUBE(ACDelco #15-5612) 01
27 11609411 NUT,HEX W/CON WA,M6X1,5.7 THK,16 OD,9,GMW3200(A/C ACCUM BRKT) 02
28 11509051 SCREW,HEX HD W/FL WA,M6.3X1.81X20,17 O.D.,STL,PO(A/C ACCUM BRKT) 01
29 INSULATOR,A/C ACCUM(BOTTOM)(POSN #2)
30 10229475 BRACKET,A/C ACCUM(BLACK) 01
31 10236219 INSULATOR,A/C ACCUM(SIDE)(POSN #1) 01
32 01132765 ACCUMULATOR,A/C(ACDelco #15-10082) 01
33 10296001 INSULATOR,A/C CNDSR 02
34 52471377 CAP,A/C REFRIG SERV VLV(PART OF 5)(BLACK)(M8X1.0MM)(LOW SIDE FILL PORT)(9.220)(ACDelco #15-32645) 01
35 10245620 CAP,A/C REFRIG SERV VLV FTG(FOR AREOQUIP VALVE)(PART OF 17)(BLACK)(M10X0.7)(HIGH SIDE FILL PORT)(ACDelco #15-30477) 01
35 10245620 CAP,A/C REFRIG SERV VLV FTG(FOR EATON VALVE)(PART OF 17)(BLACK)(M10X0.7)(HIGH SIDE FILL PORT)(ACDelco #15-30477) 01