1998-2004 Y DOOR HARDWARE/FRONT Chevrolet Corvette

1998-2004 Y DOOR HARDWARE/FRONT
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 10403189 ОКНО,ПЕРЕДН БОК/ДВ 01
1 10403190 ОКНО,ПЕРЕДН БОК/ДВ 01
2 10329948 DOOR,FRT SI(INCLS 3) 01
2 10329947 DOOR,FRT SI(INCLS 3) 01
3 REINFORCEMENT,FRT S/D INR PNL HGE(PART OF 2)
4 11570082 БОЛТ,ШЕСТИГР.ГОЛ, M8X1,25X22, 19 РЕЗ, 18 НАР.ДИАМ, 10.9, GMW3359(ПЕТЛ ПЕРЕДН БОК/ДВ(СТОР КУЗОВА))(ACDelco #11570082) 08
5 15925762 ПЕТЛЯ,ПЕРЕДН БОК/ДВ ВРХН 01
5 15925761 ПЕТЛЯ,ПЕРЕДН БОК/ДВ ВРХН 01
6 11589407 BOLT, HWH, M8X1.25X35, 23.5 THD, 24 OD, 10.9, GMW3359, M-PT.(FRT S/D HGE)(DR SI) 08
7 10412644 ВТУЛКА ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ БОКОВОЙ ДВЕРИ(ЛЕВОСТОРОННИЙ И ПРАВОСТОРОННИЙ) 02
8 12101855 CONNECTOR,INLINE-TO DR LK ACTR MOT(SEALED)(BLACK)(2-WAY FEMALE)(W/LEADS)(2.535)(ACDelco #PT247) 02
8 12101856 CONNECTOR,SW-DR LK(GREEN)(2-WAY FEMALE)(W/LEADS)(2.535)(ACDelco #PT248) 02
9 10289774 УПОР ВЕРХНИЙ ПЕРЕДНИЙ БОКОВОЙ ДВЕРИ 02
10 20982042 HINGE,FRT S/D LWR(INCLS 11,12,13)(CASTING # 2302 & 2304)(USE T/W SPRING 20361482) 01
10 16634678 HINGE,FRT S/D LWR(INCLS 11,12,13) 01
10 20982041 HINGE,FRT S/D LWR(INCLS 11,12,13)(CASTING # 2303 & 2305)(USE T/W SPRING 20361482) 01
11 ROLLER,FRT S/D CHK LINK(PART OF 10)
12 20262500 PIN,FRT S/D CHK LINK(PART OF 10)(PAINTED) 02
13 20361482 SPRING,FRT S/D LWR HGE(PART OF 10) 02
14 10406533 HANDLE,FRT S/D I/S(W/LOCK BUTTON)(**VPI 1-877-846-8243) 01
14 10406534 HANDLE,FRT S/D I/S(W/LOCK BUTTON) 01
15 10281420 BOLT,FRT S/D I/S HDL 02
16 15305982 CONNECTOR,MOT-WDO REG(BLACK)(2-WAY MALE, W/LEADS) 01
16 88988609 CONNECTOR,MOT-WDO REG(GRAY)(2-WAY FEMALE)(W/LEADS)(ACDelco #PT2072) 01
16 15781690 REGULATOR,FRT S/D WDO(W/MOTOR)(ORDER T/W CONN 88988609)(ACDelco #15781690) 01
16 15781690 REGULATOR,FRT S/D WDO(W/MOTOR)(ORDER T/W CONN 88988609)(10.783)(ACDelco #15781690) 01
16 10344131 REGULATOR,FRT S/D WDO(W/MOTOR)(ACDelco #10344131) 01
17 10344819 ROD,FRT S/D LKG 01
17 10344820 ROD,FRT S/D LKG(**VPI 1-877-846-8243) 01
18 16640343 CLIP,FRT S/D I/S HDL ROD(PART OF LOCK ASM)(ROD TO LATCH)(PART OF 22)(YELLOW)(W/ROD WITH (2) 90 DEGREE BENDS)(10.527)(USED W/ROD WITH (2) 90 DEGREE BENDS)(1ST DES SEE 16633853) 02
18 16643104 CLIP,FRT S/D I/S HDL ROD(PART OF LOCK ASM)(ROD TO LATCH)(PART OF 22)(YELLOW)(PLASTIC)(W/O WINGED BEZEL)(BRANDED)(LARGE HEADED KEYS)(8.083)(USED W/ROD WITH (1) 90 DEGREE BENDS)(2ND DES SEE 16640343) 02
19 10344822 ROD,FRT S/D I/S HDL 01
19 10344823 ROD,FRT S/D I/S HDL(**VPI 1-877-846-8243) 01
20 11609411 ГАЙКА ШЕСТИГР. С КОНИЧЕСКОЙ ШАЙБОЙ M6X1,5.7 ТОЛЩИНА, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16,9GMW3200(РЕГЛТР ОКН ПЕРЕДН БОК/ДВ) 14
21 ACTUATOR KIT,FRT S/D LK(PART OF 22)
22 10346748 LOCK,FRT S/D(INCLS 18,21,23,33)(INCLS ACTUATOR) 01
22 10346749 LOCK,FRT S/D(INCLS 18,21,23,33)(INCLS ACTUATOR) 01
22 10346750 LOCK,FRT S/D(INCLS 18,21,23,33)(INCLS ACTUATOR) 01
23 16640343 CLIP,FRT S/D I/S HDL ROD(PART OF LOCK ASM)(ROD TO HDL)(PART OF 22)(YELLOW)(W/ROD WITH (2) 90 DEGREE BENDS)(10.527)(USED W/ROD WITH (2) 90 DEGREE BENDS)(1ST DES SEE 16633853) 02
23 16643104 CLIP,FRT S/D I/S HDL ROD(PART OF LOCK ASM)(ROD TO HDL)(PART OF 22)(YELLOW)(PLASTIC)(W/O WINGED BEZEL)(BRANDED)(LARGE HEADED KEYS)(8.083)(USED W/ROD WITH (1) 90 DEGREE BENDS)(2ND DES SEE 16640343) 02
24 10233179 ROD,FRT S/D LK CYL(TO PAWL/LVR ON LK CYL) 01
24 10233180 ROD,FRT S/D LK CYL(TO PAWL/LVR ON LK CYL) 01
25 16640343 RETAINER,FRT S/D LK CYL ROD(AT LK CYLINDER)(YELLOW)(W/ROD WITH (2) 90 DEGREE BENDS)(10.527)(USED W/ROD WITH (2) 90 DEGREE BENDS)(1ST DES 16633853) 02
25 16643104 RETAINER,FRT S/D LK CYL ROD(AT LK CYLINDER)(YELLOW)(PLASTIC)(W/O WINGED BEZEL)(BRANDED)(LARGE HEADED KEYS)(8.083)(USED W/ROD WITH (1) 90 DEGREE BENDS)(2ND DES SEE 16640343) 02
26 11515704 BOLT,HEX,W/CON WA,M6X1X16,13THD,17 O.D.,MACH,9.8,7111M(FRT S/D O/S HDL) 04
27 11609341 SCREW,RD WA HD M6X1X19, 13.55 THD,16 OD,10.9,GMW4205,W/ADH GM6175M,MATPT(FRT S/D LK)(LK TO DR) 06
28 10275522 COVER,FRT S/D LK 02
29 21090040 STRIKER,FRT S/D LK(BLACK) 02
30 15284189 SPACER,FRT S/D LAT STKR(2 MM THK)(SLOTTED)(16.335) 08
31 10388361 WASHER,FRT S/D LK STKR(90X75X0.25MM)(MYLAR)(17.198) 02
32 11589019 SCREW,FLAT,CSK,M8X1.25X35,28 THD,15.4 OD,9.8,3044GMW,TORX, SILVER(BOLT/SCREW,TORX HD,W/FLAT CSK,M8X1.25X35,28 THD,15.2 O.D.,9.8,NO) AR
33 16640343 CLIP,FRT S/D O/S HDL ROD(PART OF 22)(YELLOW)(W/ROD WITH (2) 90 DEGREE BENDS)(10.527) 02
34 10233177 ROD,FRT S/D O/S HDL 02
35 12531200 RETAINER,FRT S/D LK CYL(PART OF 39) 02
36 22600784 GASKET,FRT S/D LK CYL(**VPI 1-877-846-8243) 02
37 16609280 CLIP,FRT S/D O/S HDL ROD(GREEN)(10.527) 02
38 15822397 CYLINDER KIT,FRT S/D LK(UNCODED)(INCLS 44-50) 02
39 10439381 HANDLE,FRT S/D O/S(INCLS 35,53)(PAINT TO MATCH) 01
39 10439374 HANDLE,FRT S/D O/S(INCLS 35,53)(PAINT TO MATCH) 01
39 10439373 HANDLE,FRT S/D O/S(INCLS 35,53)(PAINT TO MATCH) 01
40 12530199 BUMPER,FRT S/D O/S HDL 02
41 20376243 БУФЕР,ПЕРЕДН БОК/ДВ(ОБЩАЯ ВЫСОТА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ .58 ДЮЙМОВ) 02
42 19180226 CLIP,FRT S/D LKG ROD 02
43 02852559 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #5) 01
43 02852557 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #3) 01
43 02852556 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #2) 01
43 02852558 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #4) 01
43 02852560 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #6) 01
43 02852561 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #7) 01
43 02852562 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #8) 01
43 02852563 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #9) 01
43 02852564 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #10) 01
43 02852565 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #11) 01
43 02852566 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #12) 01
43 02852567 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #13) 01
43 02852568 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #14) 01
43 02852569 KEY,DR LK & IGN LK(UNCODED)(RESISTOR CODE #15) 01
44 12327911 CAP,FRT S/D LK CYL(PART OF 38)(BRIGHT) 01
45 SHUTTER,FRT S/D LK CYL(PART OF 38)
46 12503691 SPRING,FRT S/D LK CYL SHUTTER(PART OF 38) 02
47 21035207 SPRING,FRT S/D LK CYL TUMB(PART OF 38)(WINGED BEZEL,GM LOGO,SMALL HEADED KEYS)(10.266) 07
48 19120151 TUMBLER,FRT S/D LK CYL(PART OF 38)(#4)(W/WINGED BZL)(SM HEADED KEYS)(GM LOGO) AR
48 19120148 TUMBLER,FRT S/D LK CYL(PART OF 38)(#1)(W/WINGED BZL)(SM HEADED KEYS)(GM LOGO) AR
48 19120149 TUMBLER,FRT S/D LK CYL(PART OF 38)(#2)(W/WINGED BZL)(SM HEADED KEYS)(GM LOGO) AR
48 19120150 TUMBLER,FRT S/D LK CYL(PART OF 38)(#3)(W/WINGED BZL)(SM HEADED KEYS)(GM LOGO) AR
49 16608980 LEVER,FRT S/D LK CYL(PART OF 38) 01
49 16608981 LEVER,FRT S/D LK CYL(PART OF 38)(**VPI 1-877-846-8243) 01
50 16600277 RETAINER,FRT S/D LK PAWL(PART OF 38)(SPRING CLIP)(10.550) 01
51 10412533 RETAINER,F/FDR UPR(TO DR EDGE) 02
52 11515174 SEAL,FRT S/D INR PNL HOLE AR
53 12531227 GASKET,FRT S/D O/S HDL(PART OF 39) 01
54 12101762 CONNECTOR,I/P WRG HARN(NATURAL)(10-WAY FEMALE)(M/P 150)(W/LEADS)(2.535)(ACDelco #PT150) 01
54 12101832 CONNECTOR,I/P WRG HARN(BLUE)(10-WAY FEMALE)(W/LEADS)(ACDELCO PT224)(2.535)(ACDelco #PT224) 01
54 12102900 CONNECTOR,I/P WRG HARN(BLACK)(4-WAY FEMALE)(W/LEADS)(SQUARE)(2.535)(ACDelco #PT382) 01
54 12117372 CONNECTOR,I/P WRG HARN(BLACK)(10-WAY MALE)(ACDelco #PT505) 01
54 12160542 CONNECTOR,I/P WRG HARN(GRAY)(20-WAY M)(W/O LEADS) 01
54 15305888 CONNECTOR,I/P WRG HARN(BLACK)(6-WAY FEMALE)(W/LEADS)(13.090)(ACDelco #PT1032) 02
55 10288134 PLUG,FRT S/D INR PNL HOLE(BOTTOM OF DOOR INR PNL IN FRT OF SQUARE HOLE FOR REGULATOR ADJUST.)(ROUND) 02