1999-2004 Y07-67 INSTRUMENT PANEL PART 1 TRIM Chevrolet Corvette

1999-2004 Y07-67 INSTRUMENT PANEL PART 1 TRIM
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 10433334 INSULATOR,DA PNL(**VPI 1-877-846-8243) 01
2 10121502 RETAINER,FITS .250 HOLE,1.01LG.700-OD NYLON BLACK(DA PNL INSL) 05
3 12533422 BULB,INST CSTR(PART OF 11)(ACDelco #12533422) 01
3 09433184 BULB(PART OF 11)(ACDelco #L74)(TRADE #74, 14V/1.4W) AR
4 10400367 GRILLE,W/S DEFR NOZ(BLACK) 01
4 10400366 GRILLE,W/S DEFR NOZ(BLACK) 01
5 10335193 PAD,I/P UPR TR(PAD ASM)(CPS)(ALSO INCLS 7,10,14,19,40)(BLACK)(W/OUTLETS & DUCTS) 01
5 19210450 PAD,I/P UPR TR(PAD ASM)(CPS)(ALSO INCLS 7,10,14,19,40)(BLACK)(W/O CTR AIR OTLTS) 01
6 02077521 WASHER,FL 7/32X1/2X5/8 1050 CAD HARD(I/P OTR AIR OTLT)(**VPI 1-877-846-8243) 06
6 11508917 SCREW,HEX W/FL WA,TAP,M4.2X1.41X16,8 O.D.,BTHL PT,STL,FL(I/P OTR AIR OTLT) 06
7 10393449 OUTLET,I/P CTR AIR(W/UV6)(PART OF 5) 01
8 02077521 WASHER,FL 7/32X1/2X5/8 1050 CAD HARD(I/P OTR AIR OTLT)(**VPI 1-877-846-8243) 06
8 11508917 SCREW,HEX W/FL WA,TAP,M4.2X1.41X16,8 O.D.,BTHL PT,STL,FL(I/P CTR AIR OTLT) 03
9 10393448 ВЫПУСК ВОЗД., В СЕРЕДИНЕ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ 01
10 10393447 OUTLET,I/P CTR AIR(PART OF 5) 01
11 CLUSTER,INST(INCLS 3,29,32,37,39)(CLUSTERS SOLD THRU ACD REPAIR CENTERS)
12 11589015 BOLT,HWH W/FL WA M4.2X1.41X20,12.5 O.D.,DOG PT,6010M,7253M(I/P UPR TR PAD (AT PLNM PNL)) 07
13 25536302 NUT,I/P UPR TR PAD(4.2 X 1.41)(TAPPING NUT)(3.430) 02
14 17988488 NUT,I/P UPR TR PAD(TO I/P)(PART OF 5)(SILVER)(4.2 X 1.41)(PUSH-IN FOR 12MM SQ HOLE)(10.252) 06
15 25536302 NUT,I/P DRVR KNEE BOLS BRKT(4.2 X 1.41)(TAPPING NUT)(3.430) 04
16 10337546 BRACKET,I/P DRVR KNEE BOLS 01
17 11589015 БОЛТ,ШЕСТИГР.ГОЛ HWH С БУРТИКОМ M4,2X1,41X20, НАР.ДИАМ 12.5,ЦИЛИНД КОНЕЦ,6010M,7253M( ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ, ПОДКОЛЕННЫЙ ВАЛИК ВОДИТЕЛЯ) 04
18 11513599 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41,0.65-3.80 PNL THK,PZ(I/P DRVR KNEE BOLS)(ACDelco #11513599) 02
19 11513599 ГАЙКА П-ОБРАЗНАЯ, М4,2Х1.41,0.65-3.80ТОЛЩИНА ПАНЕЛИ,PZ(ДЕТАЛЬ ИЗ 5)(ACDelco #11513599) 02
20 15714277 SCREW,W/WA AND SLR,M4.2X1.41X13,5.4THD,12.5 O.D.,SELF TAP,ZC(I/P UPR TR PAD(AT FRT S/D H/PLR)) 02
21 21040288 RETAINER,I/P DRVR KNEE BOLS PNL(PUSH IN)(YELLOW) 02
22 10426430 PANEL,I/P DRVR KNEE BOLS(PEWTER) 01
22 10426433 PANEL,I/P DRVR KNEE BOLS(RED) 01
22 10426429 PANEL,I/P DRVR KNEE BOLS(BLACK) 01
22 10426432 PANEL,I/P DRVR KNEE BOLS(CAMEL) 01
23 16267411 SENSOR,I/S AIR TEMP 01
24 12135155 SWITCH,FOG LP(INCLUDES HATCH RELEASE SWITCH) 01
24 16056613 BULB,FRT FOG LP IND LP(.5CP)(9.279)(ACDelco #16056613) 01
24 12135156 SWITCH,FOG LP(**VPI 1-877-846-8243) 01
25 11508561 SCREW,PAN HD TORX W/FL WA,TAP,M4.2X2.5X20,8 O.D.,STL,BC(I/P DRVR KNEE BOLS PNL) 03
26 12135152 SWITCH,DRVR INFO DISPLAY 01
27 15659231 BOLT,I/P ACSRY BZL(M4.2X1.41X16 TORX RND HD)(16.069) 04
28 11513599 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41,0.65-3.80 PNL THK,PZ(INST CSTR)(POSN #1)(ACDelco #11513599) 02
29 10332532 BEZEL,I/P CSTR TR PLT(PART OF 11) 01
30 25536302 NUT,INST CSTR(POSN #2)(4.2 X 1.41)(TAPPING NUT)(3.430) 02
31 11570498 BOLT,HWH W/FL WA,M4.2X1.41X20,11.4 THD,17 OD,ISO 2702 STL ,GMW4205,T(INST CSTR) 02
32 SEAL,I/P STRG COL OPG(PART OF 11)
33 11501937 NUT,PUSH ON,.153' TO .159' DIA STUD,.70 O.D.,.35' THK,SPR STL,PC(INST CSTR)(ACDelco #11501937) 05
34 11516075 NUT,HFH SELF LK,M6X1,7.7THK,14.2 O.D.,9,PZOR(I/P ASST HDL) 02
35 11515439 SCREW,PAN HD W/WA,TORX,M4.2X1.41X20,NO(INST CSTR LENS) 02
36 12135149 SWITCH,I/P LP DIMR(ACDelco #D1577E) 01
37 12533420 LENS,INST CSTR(PART OF 11)(ACDelco #12533420) 01
38 11517072 SCREW,PAN HD C/R TAP M4.2X1.41X30 AB POR(I/P CSTR TR PLT BZL)(8.913) 06
39 12533421 INVERTER,LUMINESCENT LP(PART OF 11)(**VPI 1-877-846-8243) 01
40 10447122 TAG,I/P AIRBAG WRNG(PART OF 5) 01
41 10279814 DISPLAY,HEAD UP(HUD ALONE) 01
42 12198648 SWITCH,HEAD UP DISPLAY(ACDelco #12198648) 01
43 12198636 KNOB,I/P & INTR LP D/SW 01
44 12198644 BULB,I/P LP DIMR SW(W/O BOOT) 01
45 PIGTAIL CONNECTOR (TO CLUSTER) 01
46 11609489 БОЛТ,ШЕСТИГР С ШАЙБОЙ,4,2X1,41X25,14.5 РЕЗ 17 НАР.ДИАМ,GM6010M СТЛЬ,GMW4205( ПОТОЛОЧНЫЙ ДИСПЛЕЙ) 01
47 11513599 NUT,U-TYPE,M4.2X1.41,0.65-3.80 PNL THK,PZ(HEAD UP DISPLAY BRKT)(ACDelco #11513599) 01
48 11514517 ГАЙКА ШЕСТИГР.,С КОНИЧЕСКОЙ ПРУЖИННОЙ ШАЙБОЙ,М6Х1, ТОЛЩИНА 5.7, НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 18, 9,7111М(ГАЙКА ИНДИКАЦИИ ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ НА ВЕТРОВОМ СТЕКЛЕ) 02
49 16056613 BULB,DRVR INFO DISPLAY SW(W/O BOOT)(.5CP)(9.279)(ACDelco #16056613) 03
50 10425223 BEZEL,DRVR INFO DISPLAY 01
52 10442569 HARNESS,I/P WRG(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 12190436 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN) 01
52 10442559 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN. INLINE P/DOOR) 01
52 10442562 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN. INLINE P/DOOR) 01
52 10442563 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN. INLINE P/DOOR) 01
52 10442566 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 10442567 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 10442570 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(VEH.W/O LOW COOLANT SENSOR CONTENT 1ST DES 12190437.W/COOLANT CONTENT (INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR)) 01
52 10442571 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 10442572 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 10442574 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 10442575 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 10442578 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 10442579 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 10442582 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 12190424 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190427 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190432 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190437 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243)(W/LOW COOLANT SENSOR CONTENT 2ND DES W/O LOW COOLANT SENSOR CONTENT.) 01
52 12190439 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190442 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190444 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190447 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190449 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190452 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 10442561 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN. INLINE P/DOOR) 01
52 10442565 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN. INLINE P/DOOR) 01
52 10442573 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 10442577 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 10442581 HARNESS,I/P WRG(**VPI 1-877-846-8243)(INCLUDES PROVISIONS FOR MAN. SUPPRESSION SYS. INCLUDES HARN.INLINE P/DOOR) 01
52 12190426 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190428 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190431 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190433 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190438 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190441 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190443 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190446 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190448 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190451 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01
52 12190453 HARNESS,I/P WRG(MAY REQUIRE 12450028 I/P COMPT LP & 12102616 PWR RCPT CONN)(**VPI 1-877-846-8243) 01